Назад к списку

Первое место на GLL Season 2 по PUBG заняла M19

На выходных в Стокгольме прошёл финал чемпионата GLL Season 2 по PlayerUnknown's Battlegrounds, и первое место заняла российская команда M19, доказавшая всем, что невозможное возможно. По крайней мере, в PUBG. Дело в том, что во время финала игроки M19 не победили ни в одном матче...

Борьба за призовые места и деньги шла до последнего момента, и грубо говоря, судьбу чека на $40,000 решила одна перестрелка. Боец M19 закончил игры на первом месте рейтинга, оторвавшись от ближайшего преследователя всего на 30 очков - то есть, на три фрага.

На втором месте Pittsburgh Knights, бронза у FaZe Clan. Что любопытно, Team Liquid, сделалавшая рекордное количество убийств, осталась всего лишь на пятом месте. Конечно, система проведения чемпионатов по PlayerUnknown's Battlegrounds сильно отличается от привычного "кто выиграл - тот на первом месте"...

Записи игр чемпионата можно найти на официальном канале GLL на Twitch.