Назад к списку

Predators cup #3

Анонс в последний момент, так сказать. В воскресенье, 28 июня, пройдёт дуэльный чемпионат по Quake Champions под названием "Predators cup #3". Призовой фонд его изначально составляет 5,000 рублей плюс небольшой приз "лучшему игроку турнира" (не обязательно победитель). Начало игр в 14:00 по московскому времени.

На момент публикации среди участников уже есть PepCo, mijkeee, danchez, unde4d, Klyb, St0n3 и многие другие. Присоединиться к ним можно тут. Регистрация продлится непосредственно до начала соревнования, так что несколько часов, чтобы записаться, у вас ещё есть!

Карты чемпионата стандартные - Awoken, Blood Covenant, Blood Run, Corrupted Keep, Molten Falls, Ruins of Sarnath, Vale of Pnath. Опоздание на 15 минут приравнивается к техническому поражению. Играются все игры сразу, если оба игрока сыграли игры своего этапа и один готов, а второй пропал на 15 минут - выписывается техническое поражение, поэтому заранее спишитесь со своими оппонентами.Победитель обязан предоставить результаты матча в соответствующий чат Discord (в спорных моментах может потребоваться скриншот счета).